Vous êtes ici
Accueil > Les sections landaises

Nom de la section

ABBC
Secrétaire de section : Albert DARRICARRERE

AIRE SUR ADOUR
Secrétaire de section : Christian DUTREY

Section d’ALBRET
Secrétaire de section : Jeanne COUTIERE

BISCARROSSE
Secrétaire de section : André BLAD

CAPBRETON
Secrétaire de section : Christian PETRAU

CARCARES STE CROIX
Secrétaire de section : Jean Paul LAGRUE

CASSEN
Secrétaire de section : Marc LAVIGNE

CAUPENNE BERGOUEY
Secrétaire de section : Robert SAINT GERMAIN

COTEAUX DES LUYS
Secrétaire de section : Thierry LABORDE

DAX
Secrétaire de section : Géraldine MADOUNARI

DOAZIT
Secrétaire de section : Maryline BEYRIS

EYRES MONCUBE
Secrétaire de section : Jean-Pierre LACOUTURE

GABARRET
Secrétaire de section : Marc GILET

GEAUNE TURSAN
Secrétaire de section : François DEDEBAN

GRENADE SUR ADOUR
Secrétaire de section : Christine PIETS

HABAS
en cours de fusion

HAGETMAU

Secrétaire de section : Marie BARDON-LAHITETTE

HEUGAS
Secrétaire de section :

HORSARRIEU

Secrétaire de section : Marie-Hélène LAGELOUZE

LABENNE
Secrétaire de section : Claude DESCOUBES

LABOUHEYRE

Secrétaire de section : Philippe BASTIAT

LARBEY
Secrétaire de section : Guy DANGOUMAU

LAUREDE

Secrétaire de section : Odette MARSAN

LEON
Secrétaire de section : Alain BRASSENX

LES BARTHES DU PAYS D’ORTHE
Secrétaire de section : Pierre REQUENA

MAGESCQ
Secrétaire de section : Jean-Marie LUCAS

MIMBASTE
en cours de fusion

MIMIZAN
Secrétaire de section : David PERSILLON

Section du MARSAN

Secrétaire de section : Jean Baptiste SAVARY

MONTFORT EN CHALOSSE
Secrétaire de section : Marie-Pierre DAVERAT

MORCENX
Secrétaire de section : Stéphane CHRISTOFLOUR

MUGRON

Secrétaire de section : Pierre DEBATS

NARROSSE
Secrétaire de section :

PARENTIS EN BORN
Secrétaire de section : Titouan DAUDIGNON

PEYREHORADE
Secrétaire de section :

PISSOS
Secrétaire de section : Bertrand PLANTEY

PONTONX SUR ADOUR
Secrétaire de section : Marcel BOUTET

POUILLON
en cours de fusion

POYANNE

Secrétaire de section : Jean DARRAS

PRECHACQ LES BAINS
Secrétaire de section : Christine HERBILLON

PUJO ST CRICQ
Secrétaire de section : Pierre CABE

RION DES LANDES
Secrétaire de section : Alain HISEL

ROQUEFORT

SABRES
Secrétaire de section : Olivier LOUBERE

SAUBRIGUES

Secrétaire de section : Pierre ALSUMARD

SAUGNAC ET CAMBRAN

Secrétaire de section : Alain BERGERAS

SEIGNANX EST

Secrétaire de section : Daniel SUBERVIELLE

SEIGNOSSE

Secrétaire de section : Rose BONNEAU

SORT EN CHALOSSE

Secrétaire de section : Jean-Claude SERVIERES

SOUPROSSE
Secrétaire de section : Xavier LARREZET

SOUSTONS

Secrétaire de section : Jean-Yves MONTUS

ST AUBIN

Secrétaire de section : Karine COMET

ST CRICQ CHALOSSE
Secrétaire de section : Antoine GARCIA

ST GEOURS DE MAREMNE
Secrétaire de section : Dominique HONTEBEYRIE

ST JULIEN EN BORN

Secrétaire de section : François FINON

ST PAUL LES DAX

Secrétaire de section : Julien BAZUS

ST SEVER
Secrétaire de section : Eric SARGIACOMO

ST VINCENT DE PAUL
Secrétaire de section : Jeremy LAMOTHE

ST VINCENT DE TYROSSE – St Jean de Marsacq
Secrétaire de section : François MARTOUREY

TARNOS
Secrétaire de section : Maryse SAINT AUBIN

TARTAS
Secrétaire de section :


VIEUX BOUCAU – Messange

Secrétaire de section : Marie-Françoise GONSETTE

VILLENEUVE DE MARSAN

Secrétaire de section : Peter PAUPARDIN

YZOSSE

Secrétaire de section : Claude LACROUZADE

Top